PP-Bizon (Caja de fusibles) Inspeccionar en el juego
float 0.00 0.44

PP-Bizon (Caja de fusibles)

De grado industrial Souvenir +5.9% · 9 d-10% · 32 d

PP-Bizon (Caja de fusibles) es una skin de PP-Bizon de rareza Industrial en CS2. Cae de Stockholm 2021 Vertigo Souvenir Package.

Item facts

RarezaDe grado industrialSkins de PP-Bizon
Ventas / día~1.2Ktodos los mercados
LiquidezMediaqué tan rápido se vende
Precio justo$47.27sugerido
rango 58 dMX$31 – MX$48precio pedido más bajo, mín–máx
Diferencial de Steam$3.075% · precio pedido vs orden de compra

Precios de PP-Bizon (Caja de fusibles) en 21 mercados

¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →
Oficial
Steam Market
Sin retiro de efectivoTarjeta bancaria · PayPal
$59.98+79% más que CS.MONEY
Ver
Mejor precio
Marketplace13 ofertasKYC
$33.57−44% vs Steam
Ver oferta
#2
Marketplace8 ofertas
$34.08+$0.51
Ver oferta
#3
Mercado de China58 ofertasKYC
$34.63+$1.06
Ver oferta
#4
Mercado de China61 ofertasKYC
$35.26+$1.69
Ver oferta
#5
Mercado de China44 ofertasKYC
$35.65+$2.08
Ver oferta
#6
Venta instantánea38 ofertas
$35.79+$2.22
Ver oferta
#7
Marketplace44 ofertas
$35.79+$2.22
Ver oferta
#8
Venta instantánea38 ofertasKYC
$35.96+$2.39
Ver oferta

Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta el sitio a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a MXN del 14 ago 2026

Historial de precios USD 1.97 -30% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 jun 2026 · dashed = a gap over a week

Misma colección (The 2021 Vertigo Collection): Peligro inminente · Laminado verde · Llanta roja · ¡PRECAUCIÓN! · Marco · Fibra de carbono · Los 19 objetos →

PP-Bizon (Caja de fusibles): diseño, desgaste y mercado

Trade-up position

This + 9 more De grado industrial from The 2021 Vertigo Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

En 26 mercados el piso de FN se movió -29.6% en 58 días: $47.66 → $33.57.

Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: $450.12 de diferencia (44%).

Fuentes: datos de objetos de Valve · nuestra captura de precios de 26 mercados.
¿Cuánto cuesta PP-Bizon (Caja de fusibles)?

PP-Bizon (Caja de fusibles) parte de $18.75 en 26 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN $33.57 · MW $25.80 · FT $23.53 · WW $39.88. Steam pide $59.98 por el mismo listado.

¿Dónde puedo vender o cobrar PP-Bizon (Caja de fusibles)?

El mejor pago neto ahora mismo es $28.56 en DMarket tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma. Steam paga $56.92 a tu monedero, pero el dinero de Steam no puede retirarse como dinero real.

¿PP-Bizon (Caja de fusibles) existe en StatTrak o Souvenir?

Sí — esta skin también se negocia como Souvenir (desde $32.09). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.

¿Cómo consigo PP-Bizon (Caja de fusibles)?

Cae de Stockholm 2021 Vertigo Souvenir Package (el contenedor en sí se negocia desde $71.40), o puedes comprarla directamente desde $18.75 en los mercados de arriba — comprar una skin concreta casi siempre sale más barato que abrir contenedores para conseguirla.