MAC-10 (Damasco ocre) Inspeccionar en el juego
float 0.00 0.60

MAC-10 (Damasco ocre)

De consumo Souvenir -7.8% · 9 d-19.4% · 32 d

MAC-10 (Damasco ocre) es una skin de MAC-10 de rareza Consumer en CS2. Cae de Stockholm 2021 Mirage Souvenir Package.

Item facts

RarezaDe consumoSkins de MAC-10
Ventas / día~2.4Ktodos los mercados
LiquidezAltaqué tan rápido se vende
Precio justo$17.84sugerido
rango 58 dMX$12 – MX$15precio pedido más bajo, mín–máx
Diferencial de Steam$0.1701% · precio pedido vs orden de compra

Precios de MAC-10 (Damasco ocre) en 23 mercados

¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →
Oficial
Steam Market
Sin retiro de efectivoTarjeta bancaria · PayPal
$22.15+66% más que BUFF163
Ver
Mejor precio
Mercado de China174 ofertasKYC
$13.34−40% vs Steam
Ver oferta
#2
Mercado de China469 ofertasKYC
$13.41+$0.07
Ver oferta
#3
Marketplace469 ofertas
$13.46+$0.12
Ver oferta
#4
Mercado de China174 ofertasKYC
$13.62+$0.27
Ver oferta
#5
Venta instantánea13 ofertasKYC
$13.63+$0.29
Ver oferta
#6
Marketplace166 ofertasKYC
$13.80+$0.46
Ver oferta
#7
Venta instantánea121 ofertas
$13.97+$0.63
Ver oferta
#8
Mercado de China176 ofertasKYC
$14.13+$0.78
Ver oferta

Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta el sitio a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a MXN del 14 ago 2026

Historial de precios USD 0.783 -1% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 jun 2026 · dashed = a gap over a week

Misma colección (The 2021 Mirage Collection): Hidra del desierto · Zorro del desierto · DDPAT púrpura · Sequía · Vides elegantes · Presa · Los 19 objetos →

MAC-10 (Damasco ocre): diseño, desgaste y mercado

Market read

En 25 mercados el piso de FN se movió -1.3% en 58 días: $13.51 → $13.34.

Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: $150.14 de diferencia (40%).

Fuentes: datos de objetos de Valve · nuestra captura de precios de 25 mercados.
¿Cuánto cuesta MAC-10 (Damasco ocre)?

MAC-10 (Damasco ocre) parte de $0.511 en 25 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN $13.34 · MW $3.41 · FT $1.36 · WW $5.62 · BS $2.22. Steam pide $22.15 por el mismo listado.

¿Dónde puedo vender o cobrar MAC-10 (Damasco ocre)?

El mejor pago neto ahora mismo es $13.69 en CSFloat tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma. Steam paga $21.98 a tu monedero, pero el dinero de Steam no puede retirarse como dinero real.

¿MAC-10 (Damasco ocre) existe en StatTrak o Souvenir?

Sí — esta skin también se negocia como Souvenir (desde $3.75). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.

¿Cómo consigo MAC-10 (Damasco ocre)?

Cae de Stockholm 2021 Mirage Souvenir Package (el contenedor en sí se negocia desde $48.98), o puedes comprarla directamente desde $0.511 en los mercados de arriba — comprar una skin concreta casi siempre sale más barato que abrir contenedores para conseguirla.