
AWP (The End)
AWP (The End) es una skin de AWP de rareza Classified en CS2. Pertenece a Achroma Collection.
Item facts
Precios de AWP (The End) en 23 mercados
¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →Ningún mercado coincide con este filtro.
Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta el sitio a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a MXN del 14 ago 2026
Ningún mercado coincide con este filtro.
El número de la derecha es tu pago neto tras la comisión de venta de la plataforma. Dónde vender: todas las plataformas comparadas → · Cómo calculamos los pagos netos → · Protección antiestafas →
Lowest ask · 25 snapshots since 17 jun 2026 · dashed = a gap over a week
Misma colección (The Achroma Collection): Avance · Ramificación · La Deagle diaria · Derrame de plata · Vendetta · Bloqueo de trazos · Los 20 objetos →
Más de Skins de AWP
Todos →AWP (The End): diseño, desgaste y mercado
Comes out of contracts: 10x Restringida from The Achroma Collection can craft into this skin.
The Achroma Collection: top of its contract ladder, so it cannot be traded up any further.
Calculadora de trade-up →En 25 mercados el piso de FN se movió -37.4% en 58 días: $1,453.27 → $909.81.
Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: $9,920.37 de diferencia (39%).
¿Cuánto cuesta AWP (The End)?
AWP (The End) parte de $148.55 en 25 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN $909.81 · MW $300.78 · FT $180.70 · WW $148.55 · BS $152.35. Steam pide $1,491.95 por el mismo listado.
¿Dónde puedo vender o cobrar AWP (The End)?
El mejor pago neto ahora mismo es $870.09 en CSFloat tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma. Steam paga $1,482.24 a tu monedero, pero el dinero de Steam no puede retirarse como dinero real.
¿AWP (The End) existe en StatTrak o Souvenir?
Sí — esta skin también se negocia como Souvenir (desde $29,987.47). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.



