AK-47 (Disruptor fantasma) Inspeccionar en el juego
float 0.00 0.65

AK-47 (Disruptor fantasma)

Clasificada StatTrak Souvenir -16.5% · 9 d-21.9% · 32 d

AK-47 (Disruptor fantasma) es una skin de AK-47 de rareza Classified en CS2. Cae de Prisma 2 Case.

Item facts

RarezaClasificadaSkins de AK-47
Cae dePrisma 2 Casecaja desde $20.45 · probabilidad del nivel 3.20%
Lanzado elmar 2020con Prisma 2 Case
Ventas / día~5.4Ktodos los mercados
LiquidezAltaqué tan rápido se vende
Precio justo$565.97sugerido
rango 58 dMX$406 – MX$582precio pedido más bajo, mín–máx
Diferencial de Steam$11.252% · precio pedido vs orden de compra

Precios de AK-47 (Disruptor fantasma) en 25 mercados

¿Vendes esta skin? Mira lo que recibirías →
Oficial
Steam Market
Sin retiro de efectivoTarjeta bancaria · PayPal
$745.04+84% más que Youpin
Ver
Mejor precio
Mercado de China1490 ofertasKYC
$406.01−46% vs Steam
Ver oferta
#2
Marketplace1490 ofertas
$407.62+$1.62
Ver oferta
#3
Marketplace69 ofertasKYC
$407.79+$1.79
Ver oferta
#4
Venta instantánea31 ofertasKYC
$407.79+$1.79
Ver oferta
#5
Mercado de China411 ofertasKYC
$409.41+$3.41
Ver oferta
#6
Mercado de China457 ofertasKYC
$412.96+$6.95
Ver oferta
#7
Marketplace425 ofertasKYC
$417.00+$10.99
Ver oferta
#8
Marketplace61 ofertas
$426.03+$20.02
Ver oferta

Cada precio es el total que pagas, con las comisiones del comprador incluidas. El punto indica qué tan bien se adapta el sitio a tu región. Cómo ponemos precios → · Tipo USD a MXN del 14 ago 2026

Historial de precios USD 23.83 -23% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 jun 2026 · dashed = a gap over a week

Misma colección (The Prisma 2 Collection): Jugador dos · Reina de las balas · Disco Tech · Capilares · Justicia · Capa azul · Los 17 objetos →

AK-47 (Disruptor fantasma): diseño, desgaste y mercado

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Restringida from The Prisma 2 Collection can craft into this skin.

This + 9 more Clasificada from The Prisma 2 Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

En 27 mercados el piso de FN se movió -22.5% en 58 días: $524.19 → $406.01.

Plataforma más barata vs Steam ahora mismo: $5,777.52 de diferencia (46%).

Fuentes: datos de objetos de Valve · nuestra captura de precios de 27 mercados.
¿Cuánto cuesta AK-47 (Disruptor fantasma)?

AK-47 (Disruptor fantasma) parte de $85.72 en 27 mercados de nuestra comparación, comisiones de compra incluidas. Suelos actuales por desgaste: FN $406.01 · MW $116.39 · FT $86.91 · WW $87.93 · BS $85.72. Steam pide $745.04 por el mismo listado.

¿Dónde puedo vender o cobrar AK-47 (Disruptor fantasma)?

El mejor pago neto ahora mismo es $400.81 en CSFloat tras su comisión de venta — la pestaña Vender ordena cada plataforma. Steam paga $733.79 a tu monedero, pero el dinero de Steam no puede retirarse como dinero real.

¿AK-47 (Disruptor fantasma) existe en StatTrak o Souvenir?

Sí — esta skin también se negocia como StatTrak (desde $484.14), Souvenir (desde $9,825.89). Usa las pastillas de Calidad arriba para cambiar; cada número de la página se recalcula para la variante elegida.

¿Cómo consigo AK-47 (Disruptor fantasma)?

Cae de Prisma 2 Case (el contenedor en sí se negocia desde $20.45), o puedes comprarla directamente desde $85.72 en los mercados de arriba — comprar una skin concreta casi siempre sale más barato que abrir contenedores para conseguirla.