R8 Revolver 皮肤
26 款皮肤 ¥0.020–¥459 28 个市场R8 Revolver 是一把 $600 的重型手枪,T、CT 双方都能买,占据着标准副武器阵容之外的一个小众位置。它的主火有一段刻意的扳机延迟才击发,而副火则甩动击锤打出一串快速但极不精准的连射。高单发伤害和强穿甲让它近距离对躯干有一枪威胁,但慢拔枪、八个弹巢的长换弹和低射速,使它只是个情景化选择,而非经济局常备。
手枪: R8 左轮手枪皮肤 · 沙漠之鹰皮肤 · USP-S 皮肤 · Glock-18 皮肤 · P2000 皮肤 · P250 皮肤 · 全部分类 →
全部26 款皮肤
每件物品最低要价 · 跨磨损最低-最高 · 卡片 ⇄ 榜单
R8左轮手枪 (渐变之色) 隐秘 ¥459.21 27 markets #2 in demand SV ST
R8左轮手枪 (蕉农炮) 受限 ¥1.68 26 markets #3 in demand SV
R8左轮手枪 (淡紫旁白) 消费级 ¥0.020 20 markets #4 in demand SV ST
R8左轮手枪 (疯狂老八) 受限 ¥1.88 24 markets #5 in demand SV
R8左轮手枪 (叶蝉) 工业级 ¥0.080 25 markets #6 in demand SV
R8左轮手枪 (暗室) 工业级 ¥0.067 22 markets SV
R8左轮手枪 (炽烈之炎) 军规级 ¥16.23 27 markets SV
R8左轮手枪 (钴蓝握把) 消费级 ¥0.020 21 markets SV
R8左轮手枪 (渐变琥珀) 保密 ¥6.24 28 markets SV ST
R8左轮手枪 (重新启动) 受限 ¥6.04 26 markets SV ST
R8左轮手枪 (头骨粉碎者) 保密 ¥30.65 24 markets SV ST
R8左轮手枪 (美洲驼炮) 保密 ¥57.12 23 markets SV
R8左轮手枪 (氮化处理) 工业级 ¥0.201 26 markets SV
R8左轮手枪 (沙漠伪装) 消费级 ¥0.389 25 markets SV
R8左轮手枪 (镶嵌装饰) 消费级 ¥0.188 24 markets SV
R8左轮手枪 (噩梦之夜) 消费级 ¥1.01 27 markets SV ST
R8左轮手枪 (深红之网) 军规级 ¥1.68 27 markets SV ST
R8左轮手枪 (稳) 军规级 ¥0.999 26 markets SV ST
R8左轮手枪 (探戈) 军规级 ¥1.28 24 markets SV ST
R8左轮手枪 (废物王) 军规级 ¥1.14 27 markets SV ST
R8左轮手枪 (记忆碎片) 军规级 ¥4.69 25 markets SV ST
R8左轮手枪 (骸骨锻造) 军规级 ¥1.01 26 markets SV ST
R8左轮手枪 (生存主义者) 军规级 ¥1.48 24 markets SV
R8左轮手枪 (骸骨外罩) 消费级 ¥0.060 25 markets SV
R8左轮手枪 (水都泛波) 消费级 ¥8.78 25 markets SV
R8左轮手枪 (凤凰手迹) 工业级 ¥19.26 25 markets
R8左轮手枪 (渐变之色) ST SV 隐秘
Revolver Case 187/天 · 27 个市场 ¥459.21 ¥459–¥556 种磨损 -9.7% 187 27
R8左轮手枪 (蕉农炮) ST SV 受限
Revolution Case 881/天 · 26 个市场 ¥1.68 ¥1.68–¥13.68 种磨损 -11.1% 881 26
R8左轮手枪 (淡紫旁白) SV 消费级 Souvenir packages 2.0K/天 · 20 个市场 ¥0.020 ¥0.020–¥0.188 种磨损 0% 2.0K 20
R8左轮手枪 (疯狂老八) ST SV 受限
Recoil Case 857/天 · 24 个市场 ¥1.88 ¥1.88–¥14.86 种磨损 -13.9% 857 24
R8左轮手枪 (叶蝉) SV 工业级 Souvenir packages 1.0K/天 · 25 个市场 ¥0.080 ¥0.080–¥0.738 种磨损 +50% 1.0K 25
R8左轮手枪 (暗室) SV 工业级 Souvenir packages 1.6K/天 · 22 个市场 ¥0.067 ¥0.067–¥0.912 种磨损 -33.3% 1.6K 22
R8左轮手枪 (炽烈之炎) SV 军规级 Souvenir packages 544/天 · 27 个市场 ¥16.23 ¥16.23–¥16.60 种磨损 -16.6% 544 27
R8左轮手枪 (钴蓝握把) SV 消费级 Souvenir packages 1.9K/天 · 21 个市场 ¥0.020 ¥0.020–¥0.201 种磨损 0% 1.9K 21
R8左轮手枪 (渐变琥珀) SV 保密
DreamHack 2013 Souvenir Package 1.3K/天 · 28 个市场 ¥6.24 ¥6.24–¥14.82 种磨损 +4.9% 1.3K 28
R8左轮手枪 (重新启动) ST SV 受限
Gamma Case 329/天 · 26 个市场 ¥6.04 ¥6.04–¥35.81 种磨损 -1.7% 329 26
R8左轮手枪 (头骨粉碎者) ST SV 保密
Prisma Case 635/天 · 24 个市场 ¥30.65 ¥30.65–¥36.14 种磨损 -6.1% 635 24
R8左轮手枪 (美洲驼炮) ST SV 保密
Spectrum 2 Case 191/天 · 23 个市场 ¥57.12 ¥58.21–¥153 种磨损 +0.7% 191 23
R8左轮手枪 (氮化处理) SV 工业级
London 2018 Inferno Souvenir Package 442/天 · 26 个市场 ¥0.201 ¥0.201–¥13.55 种磨损 -1.3% 442 26
R8左轮手枪 (沙漠伪装) SV 消费级
Stockholm 2021 Dust II Souvenir Package 118/天 · 25 个市场 ¥0.389 ¥0.389–¥3.42 种磨损 -13.4% 118 25
R8左轮手枪 (镶嵌装饰) SV 消费级
Anubis Collection Package 252/天 · 24 个市场 ¥0.188 ¥0.188–¥0.999 种磨损 -25% 252 24
R8左轮手枪 (噩梦之夜) SV 消费级
Stockholm 2021 Ancient Souvenir Package 93/天 · 27 个市场 ¥1.01 ¥1.81–¥34.74 种磨损 -25.4% 93 27
R8左轮手枪 (深红之网) ST SV 军规级
Revolver Case 486/天 · 27 个市场 ¥1.68 ¥1.68–¥42.51 种磨损 +3.8% 486 27
R8左轮手枪 (稳) ST SV 军规级
Clutch Case 360/天 · 26 个市场 ¥0.999 ¥0.999–¥4.40 种磨损 +15.6% 360 26
R8左轮手枪 (探戈) ST SV 军规级
Gallery Case 298/天 · 24 个市场 ¥1.28 ¥1.28–¥12.67 种磨损 +4.8% 298 24
R8左轮手枪 (废物王) ST SV 军规级
Snakebite Case 315/天 · 27 个市场 ¥1.14 ¥1.14–¥5.55 种磨损 -4.8% 315 27
R8左轮手枪 (记忆碎片) ST SV 军规级
Shattered Web Case 97/天 · 25 个市场 ¥4.69 ¥4.69–¥46.14 种磨损 -11.4% 97 25
R8左轮手枪 (骸骨锻造) ST SV 军规级
Prisma 2 Case 269/天 · 26 个市场 ¥1.01 ¥1.01–¥2.21 种磨损 -9.5% 269 26
R8左轮手枪 (生存主义者) ST SV 军规级
Horizon Case 148/天 · 24 个市场 ¥1.48 ¥1.60–¥6.08 种磨损 -0.4% 148 24
R8左轮手枪 (骸骨外罩) SV 消费级
DreamHack 2013 Souvenir Package 447/天 · 25 个市场 ¥0.060 ¥0.060–¥6.57 种磨损 -25% 447 25
R8左轮手枪 (水都泛波) SV 消费级 Souvenir packages 26/天 · 25 个市场 ¥8.78 ¥8.78–¥67.06 种磨损 -33% 26 25
R8左轮手枪 (凤凰手迹) SV 工业级 Souvenir packages 57/天 · 25 个市场 ¥19.26 ¥19.26–¥41.51 种磨损 -15.7% 57 25 价格 = 含买家手续费的最低要价 · 日成交 = 全部被追踪市场的交易 · 快照 Oct 13 · 我们如何定价 →
About R8 Revolver 皮肤
由于 R8 在竞技里相对少用,它的皮肤是 CS2 里最便宜的之一。这让这款模型成为想要辨识度高的外观、又不想花刀或步枪价钱的收藏者的低预算入门点。它的外观目录相比热门武器较小,所以少数几款主导需求,其余的都贴近掉落价交易。
Prices range from ¥0.020 (R8左轮手枪 (淡紫旁白)) to ¥459.21 (R8左轮手枪 (渐变之色)).
这把枪:定位与为什么皮肤一直便宜
R8 于 2015 年末加入,上线时严重超模,后来 Valve 修了它的精度和击发时机。如今它是个边角料购买:扳机延迟的主火奖励预瞄探头,甩击锤的副火是贴脸时的应急选项。它伤害高、穿甲好,但拔枪速度是游戏里最慢之一,所以大多数玩家改用 Deagle 或 Five-SeveN/Tec-9。低使用率意味着低皮肤需求,这直接传导到价格上:即便隐秘级 R8 外观也远低于步枪同款,常见皮肤的大多数外观品质在任何磨损下都实惠。在俄语社区里,这把枪就叫 'револьвер' 或 'р8'。
标志性与值得关注的外观
R8 Revolver | Fade 是这款模型的招牌皮,套用经典的黄到品红渐变,在 R8 收藏者里声望最高;Fade 覆盖百分比因图案而异,驱动溢价。R8 Revolver | Llama Cannon 来自 Danger Zone Case,以卡通羊驼画作成为辨识度最高的主题外观,一直是较受追捧的 R8 皮肤之一。R8 Revolver | Reboot、R8 Revolver | Crazy 8 和 R8 Revolver | Skull Crusher 以大胆图形设计覆盖中档,而 R8 Revolver | Memento 和 R8 Revolver | Bone Mask 服务于更暗黑、有质感的观感。更便宜的日常选项包括 R8 Revolver | Grip、R8 Revolver | Survivalist、R8 Revolver | Nitro 和 R8 Revolver | Canal Spray。
磨损与外观品质表现
R8 大大的枪管和圆润的弹巢让磨损在金属和纯色外观上显得清晰,所以在 Fade、Amber Fade、Inlay 这类刮痕会打断渐变的皮肤上,崭新出厂和战痕累累之间差别明显。Llama Cannon 或 Crazy 8 这类重度印花的图形外观藏磨损更好,所以低外观品质仍拿得出手,每美元性价比最高。由于 R8 皮肤便宜,跳到崭新出厂往往只是一点点绝对溢价,但在繁杂画作上,一把久经沙场或破损不堪是明智的预算选择。
价格档位一览
入门档:常见的军规级和工业级外观(Nitro、Grip、Canal Spray、Survivalist)贴近掉落价,几乎是白送地填一个库存槽。中档:受限级和保密级的图形皮(Crazy 8、Skull Crusher、Reboot、Memento)带不多的溢价,主导休闲买家。顶档:Fade 和 Llama Cannon 锚定这款模型的高端,Fade 百分比和是否有 StatTrak 是唯一有意义的价差来源。按 CS2 标准,没有真正昂贵的 R8 皮肤,而这恰恰是低预算配装的吸引力所在。