Negev (Man-o'-war) Ispeziona nel gioco
float 0.10 0.20

Negev (Man-o'-war)

Mil-Spec StatTrak Souvenir 0% · 9 g-11.7% · 32 g

Negev (Man-o'-war) è una skin Negev di grado Mil-Spec in CS2. Cade dalla Chroma 2 Case.

FN non esistono per questa skin — il float parte da 0.10, quindi un MW pulito è il massimo del nuovo

Item facts

RaritàMil-SpecSkin Negev
Si ottiene daChroma 2 Casecassa da 2,91 € · probabilità del livello 79.9%
Uscito ilapr 2015con Chroma 2 Case
Venduti / giorno~667tutti i mercati
LiquiditàAltavelocità di vendita
Prezzo equo0,223 €suggerito
intervallo 58 g€0.19 – €0.23prezzo richiesto più basso, min–max
Spread Steam0,0087 €2% · prezzo richiesto vs ordine di acquisto

Prezzi di Negev (Man-o'-war) su 25 mercati

Vendi questa skin? Guarda quanto otterresti →
Ufficiale
Steam Market
Nessun prelievoCarta bancaria · PayPal
0,356 €+78% in più di CSFloat
Vedi
Miglior prezzo
P2P99 offerte
0,199 €−44% vs Steam
Vedi offerta
#2
Marketplace56 offerte
0,199 €
Vedi offerta
#3
Mercato cinese92 offerteKYC
0,207 €+0,01 €
Vedi offerta
#4
Mercato cinese121 offerteKYC
0,212 €+0,01 €
Vedi offerta
#5
Mercato cinese122 offerteKYC
0,216 €+0,02 €
Vedi offerta
#6
Marketplace89 offerteKYC
0,217 €+0,02 €
Vedi offerta
#7
Vendita istantanea22 offerte
0,217 €+0,02 €
Vedi offerta
#8
Marketplace122 offerte
0,217 €+0,02 €
Vedi offerta

Ogni prezzo è il totale che paghi, commissioni acquirente incluse. Il punto indica quanto il sito si adatta alla tua regione. Come calcoliamo i prezzi → · Cambio USD → EUR del 14 ago 2026

Storico dei prezzi 0,230 USD -4% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 giu 2026 · dashed = a gap over a week

Man-o'-war sulle altre armi

2 armi portano questa finitura

Cheapest way into the family: Negev (Man-o'-war) at 0,182 € · AWP (Man-o'-war) tops it at 93,64 €.

Stessa collezione (The Chroma 2 Collection): Eco · Neon Rider · Elite Build · Hyper Beast · Monkey Business · Worm God · Tutti i 15 oggetti →

Negev (Man-o'-war): design, usura e mercato

Trade-up position

This + 9 more Mil-Spec from The Chroma 2 Collection craft into one of:

Calcolatore di trade-up →
Market read

Su 25 mercati il minimo MW si è mosso del -4.2% in 58 giorni: 0,208 € → 0,199 €.

Piattaforma più economica vs Steam in questo momento: 0,135 € di differenza (44%).

Fonti: dati oggetti Valve · il nostro snapshot dei prezzi su 25 mercati.
Quanto costa Negev (Man-o'-war)?

Negev (Man-o'-war) parte da 0,182 € su 25 marketplace nel nostro confronto, commissioni d'acquisto incluse. Minimi attuali per usura: MW 0,199 € · FT 0,182 €. Steam chiede 0,356 € per lo stesso annuncio.

Dove posso vendere o incassare Negev (Man-o'-war)?

Il miglior netto in questo momento è 0,178 € su DMarket dopo la sua commissione di vendita — la scheda Vendi ordina ogni piattaforma. Steam paga 0,347 € nel tuo portafoglio, ma i fondi Steam non possono essere prelevati come denaro reale.

Negev (Man-o'-war) esiste in versione StatTrak o Souvenir?

Sì — questa skin si scambia anche come StatTrak (da 0,335 €), Souvenir (da 39,97 €). Usa le pillole Qualità qui sopra per cambiare; ogni numero della pagina si ricalcola per la variante scelta.

Come ottengo Negev (Man-o'-war)?

Cade da Chroma 2 Case (il contenitore stesso si scambia da 2,91 €), oppure puoi comprarla direttamente da 0,182 € sui marketplace qui sopra — comprare una skin specifica costa quasi sempre meno che aprire contenitori per ottenerla.