Coltello da sventramento (Vanilla)

Coltello da sventramento (Vanilla)

Nascosto StatTrak -1% · 9 g-8% · 32 g

Coltello da sventramento (Vanilla) è una skin Gut Knife di grado Covert in CS2. Cade dalla CS:GO Weapon Case.

Item facts

RaritàNascostoSkin dei coltelli CS2
Si ottiene daCS:GO Weapon Casecassa da 82,39 € · probabilità del livello 0.26%
Uscito ilset 2013con CS:GO Weapon Case
Venduti / giorno~196tutti i mercati
LiquiditàAltavelocità di vendita
Prezzo equo57,35 €suggerito
intervallo 58 g€49 – €55prezzo richiesto più basso, min–max
Spread Steam15,91 €18% · prezzo richiesto vs ordine di acquisto

Prezzi di Coltello da sventramento (Vanilla) su 23 mercati

Vendi questa skin? Guarda quanto otterresti →
Ufficiale
Steam Market
Nessun prelievoCarta bancaria · PayPal
88,45 €+77% in più di BUFF163
Vedi
Miglior prezzo
Mercato cinese55 offerteKYC
50,01 €−43% vs Steam
Vedi offerta
#2
Mercato cinese39 offerteKYC
50,39 €+0,37 €
Vedi offerta
#3
Marketplace39 offerte
50,59 €+0,58 €
Vedi offerta
#4
Mercato cinese96 offerteKYC
50,67 €+0,65 €
Vedi offerta
#5
Vendita istantanea23 offerteKYC
51,17 €+1,16 €
Vedi offerta
#6
Vendita istantanea5 offerte
51,33 €+1,32 €
Vedi offerta
#7
Marketplace9 offerte
51,85 €+1,83 €
Vedi offerta
#8
Mercato cinese59 offerteKYC
52,39 €+2,38 €
Vedi offerta

Ogni prezzo è il totale che paghi, commissioni acquirente incluse. Il punto indica quanto il sito si adatta alla tua regione. Come calcoliamo i prezzi → · Cambio USD → EUR del 14 ago 2026

Storico dei prezzi 57,68 USD -8% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 giu 2026 · dashed = a gap over a week

Coltello da sventramento (Vanilla): design and market

Market read

Su 23 mercati il prezzo minimo si è mosso del -7.8% in 58 giorni: 54,25 € → 50,01 €.

Piattaforma più economica vs Steam in questo momento: 33,33 € di differenza (43%).

Fonti: dati oggetti Valve · il nostro snapshot dei prezzi su 23 mercati.
Quanto costa Coltello da sventramento (Vanilla)?

Coltello da sventramento (Vanilla) parte da 50,01 € su 23 marketplace nel nostro confronto, commissioni d'acquisto incluse. Steam chiede 88,45 € per lo stesso annuncio.

Dove posso vendere o incassare Coltello da sventramento (Vanilla)?

Il miglior netto in questo momento è 49,20 € su CSFloat dopo la sua commissione di vendita — la scheda Vendi ordina ogni piattaforma. Steam paga 72,54 € nel tuo portafoglio, ma i fondi Steam non possono essere prelevati come denaro reale.

Coltello da sventramento (Vanilla) esiste in versione StatTrak o Souvenir?

Sì — questa skin si scambia anche come StatTrak (da 64,30 €). Usa le pillole Qualità qui sopra per cambiare; ogni numero della pagina si ricalcola per la variante scelta.

Come ottengo Coltello da sventramento (Vanilla)?

Cade da CS:GO Weapon Case (il contenitore stesso si scambia da 82,39 €), oppure puoi comprarla direttamente da 50,01 € sui marketplace qui sopra — comprare una skin specifica costa quasi sempre meno che aprire contenitori per ottenerla.