
FAMAS (Afterimage)
FAMAS (Afterimage) è una skin FAMAS di grado Classified in CS2. Cade dalla eSports 2013 Winter Case.
Item facts
Prezzi di FAMAS (Afterimage) su 23 mercati
Vendi questa skin? Guarda quanto otterresti →Nessun mercato corrisponde a questo filtro.
Ogni prezzo è il totale che paghi, commissioni acquirente incluse. Il punto indica quanto il sito si adatta alla tua regione. Come calcoliamo i prezzi → · Cambio USD → EUR del 14 ago 2026
Nessun mercato corrisponde a questo filtro.
Il numero a destra è il tuo netto dopo la commissione di vendita della piattaforma. Dove vendere: tutte le piattaforme a confronto → · Come calcoliamo i pagamenti netti → · Protezione dalle truffe →
Lowest ask · 25 snapshots since 17 giu 2026 · dashed = a gap over a week
Stessa collezione (The eSports 2013 Winter Collection): Blue Laminate · Cobald Disruption · X-Ray · Electric Hive · Blue Titanium · Nightshade · Tutti i 12 oggetti →
Altro da Skin FAMAS
Tutti →FAMAS (Afterimage): design, usura e mercato
Comes out of contracts: 10x Riservato from The eSports 2013 Winter Collection can craft into this skin.
This + 9 more Classificato from The eSports 2013 Winter Collection craft into one of:
Calcolatore di trade-up →Su 26 mercati il minimo FN si è mosso del -36.2% in 58 giorni: 73,71 € → 47,01 €.
Piattaforma più economica vs Steam in questo momento: 36,52 € di differenza (47%).
Quanto costa FAMAS (Afterimage)?
FAMAS (Afterimage) parte da 17,66 € su 26 marketplace nel nostro confronto, commissioni d'acquisto incluse. Minimi attuali per usura: FN 47,01 € · MW 18,52 € · FT 17,66 € · WW 18,96 €. Steam chiede 89,13 € per lo stesso annuncio.
Dove posso vendere o incassare FAMAS (Afterimage)?
Il miglior netto in questo momento è 44,00 € su DMarket dopo la sua commissione di vendita — la scheda Vendi ordina ogni piattaforma. Steam paga 83,14 € nel tuo portafoglio, ma i fondi Steam non possono essere prelevati come denaro reale.
FAMAS (Afterimage) esiste in versione StatTrak o Souvenir?
Sì — questa skin si scambia anche come StatTrak (da 45,40 €). Usa le pillole Qualità qui sopra per cambiare; ogni numero della pagina si ricalcola per la variante scelta.
Come ottengo FAMAS (Afterimage)?
Cade da eSports 2013 Winter Case (il contenitore stesso si scambia da 11,33 €), oppure puoi comprarla direttamente da 17,66 € sui marketplace qui sopra — comprare una skin specifica costa quasi sempre meno che aprire contenitori per ottenerla.
eSports 2013 Winter Case


