AK-47 (Bloodsport) Ispeziona nel gioco
float 0.00 0.45

AK-47 (Bloodsport)

Nascosto StatTrak Souvenir -2.3% · 9 g-10.3% · 32 g

Bloodsport sovrappone decalcomanie bianche in stile loghi sponsor a un'idrografia rossa e nera, evocando una livrea da corsa o da motorsport sull'AK-47. La base rossa decisa con grafiche bianche nitide le conferisce un aspetto immediatamente leggibile e carico di energia, che la mantiene tra le finiture AK più popolari.

Item facts

RaritàNascostoSkin AK-47
Si ottiene daSpectrum Casecassa da 2,88 € · probabilità del livello 0.64%
Uscito ilmar 2017con Spectrum Case
Venduti / giorno~2.5Ktutti i mercati
LiquiditàAltavelocità di vendita
Prezzo equo151,52 €suggerito
intervallo 58 g€131 – €150prezzo richiesto più basso, min–max

Prezzi di AK-47 (Bloodsport) su 22 mercati

Vendi questa skin? Guarda quanto otterresti →
Miglior prezzo
Mercato cinese1569 offerteKYC
132,91 €
Vedi offerta
#2
Marketplace1569 offerte
133,44 €+0,53 €
Vedi offerta
#3
P2P381 offerte
135,12 €+2,21 €
Vedi offerta
#4
Vendita istantanea37 offerte
135,30 €+2,39 €
Vedi offerta
#5
Mercato cinese1403 offerteKYC
135,41 €+2,50 €
Vedi offerta
#6
Mercato cinese380 offerteKYC
136,26 €+3,35 €
Vedi offerta
#7
Marketplace372 offerteKYC
137,55 €+4,63 €
Vedi offerta
#8
Vendita istantanea16 offerteKYC
139,15 €+6,24 €
Vedi offerta

Ogni prezzo è il totale che paghi, commissioni acquirente incluse. Il punto indica quanto il sito si adatta alla tua regione. Come calcoliamo i prezzi → · Cambio USD → EUR del 14 ago 2026

Storico dei prezzi 153,28 USD -11% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 giu 2026 · dashed = a gap over a week

Bloodsport sulle altre armi

3 armi portano questa finitura

Cheapest way into the family: SCAR-20 (Bloodsport) at 7,46 € · AK-47 (Bloodsport) tops it at 100,01 €.

Stessa collezione (The Spectrum Collection): Decimator · Neo-Noir · Fever Dream · Oxide Blaze · Crimson Tsunami · Capillary · Tutti i 17 oggetti →

AK-47 (Bloodsport): design, usura e mercato

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Classificato from The Spectrum Collection can craft into this skin.

The Spectrum Collection: top of its contract ladder, so it cannot be traded up any further.

Calcolatore di trade-up →
Market read

Su 25 mercati il minimo FN si è mosso del -11.5% in 58 giorni: 150,11 € → 132,91 €.

Fonti: dati oggetti Valve · il nostro snapshot dei prezzi su 25 mercati.
Quanto costa AK-47 (Bloodsport)?

AK-47 (Bloodsport) parte da 100,01 € su 25 marketplace nel nostro confronto, commissioni d'acquisto incluse. Minimi attuali per usura: FN 132,91 € · MW 109,90 € · FT 100,01 € · WW 100,43 €.

Dove posso vendere o incassare AK-47 (Bloodsport)?

Il miglior netto in questo momento è 135,87 € su DMarket dopo la sua commissione di vendita — la scheda Vendi ordina ogni piattaforma per quanto ti resta davvero.

AK-47 (Bloodsport) esiste in versione StatTrak o Souvenir?

Sì — questa skin si scambia anche come StatTrak (da 306,60 €), Souvenir (da 199,44 €). Usa le pillole Qualità qui sopra per cambiare; ogni numero della pagina si ricalcola per la variante scelta.

Come ottengo AK-47 (Bloodsport)?

Cade da Spectrum Case (il contenitore stesso si scambia da 2,88 €), oppure puoi comprarla direttamente da 100,01 € sui marketplace qui sopra — comprare una skin specifica costa quasi sempre meno che aprire contenitori per ottenerla.