Five-SeveN (Pomme d'amour) Inspecter dans le jeu
float 0.00 0.30

Five-SeveN (Pomme d'amour)

Qualité industrielle Souvenir +6.2% · 9 j+4.5% · 32 j

Five-SeveN (Pomme d'amour) est un skin Five-SeveN de qualité Industrial dans CS2. Il appartient à la Assault Collection.

Item facts

RaretéQualité industrielleSkins Five-SeveN
Ventes / jour~152tous les marchés
LiquiditéMoyennevitesse de vente
Prix équitable73,42 €suggéré
fourchette 58 j€65 – €77prix demandé le plus bas, min–max
Écart Steam0,538 €1 % · prix demandé vs ordre d'achat

Prix de Five-SeveN (Pomme d'amour) sur 22 marchés

Vous vendez ce skin ? Voyez ce que vous obtiendriez →
Officiel
Steam Market
Pas de retraitCarte bancaire · PayPal
91,66 €+37% de plus que CSFloat
Voir
Meilleur prix
P2P61 offres
66,88 €−27% vs Steam
Voir l'offre
#2
Plateforme9 offresKYC
73,28 €+6,40 €
Voir l'offre
#3
Marché chinois25 offresKYC
75,15 €+8,27 €
Voir l'offre
#4
Plateforme21 offresKYC
75,88 €+9,00 €
Voir l'offre
#5
Marché chinois36 offresKYC
76,39 €+9,50 €
Voir l'offre
#6
Marché chinois52 offresKYC
76,77 €+9,89 €
Voir l'offre
#7
Vente instantanée9 offres
76,78 €+9,89 €
Voir l'offre
#8
Vente instantanée19 offres
76,88 €+10,00 €
Voir l'offre

Chaque prix est le total que vous payez, frais acheteur inclus. Le point indique l'adéquation de la plateforme à votre région. Comment nous fixons les prix → · Taux USD vers EUR du 14 août 2026

Historique des prix 77,13 $US -1% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 juin 2026 · dashed = a gap over a week

Candy Apple sur les autres armes

6 armes portent cette finition

Cheapest way into the family: PP-Bizon (Pomme d'amour) at 0,052 € · Five-SeveN (Pomme d'amour) tops it at 52,65 €.

Même collection (The Assault Collection): Dégradé · Hot rod · Bulldozer · Bleu anodisé · Caramel · Tornade · Les 7 objets →

Five-SeveN (Pomme d'amour) : design, usure et marché

Trade-up position

This + 9 more Qualité industrielle from The Assault Collection craft into one of:

Calculateur de trade-up →
Market read

Sur 22 marchés, le plancher FN a bougé de -1.5 % en 58 jours : 67,90 € → 66,88 €.

Plateforme la moins chère vs Steam en ce moment : 21,48 € d'écart (27 %).

Sources : données d'objets Valve · notre instantané de prix sur 22 marchés.
Combien coûte Five-SeveN (Pomme d'amour) ?

Five-SeveN (Pomme d'amour) démarre à 52,65 € sur 22 places de marché dans notre comparaison, frais acheteur inclus. Planchers actuels par usure : FN 66,88 € · MW 52,65 € · FT 64,94 €. Steam demande 91,66 € pour la même annonce.

Où vendre ou encaisser Five-SeveN (Pomme d'amour) ?

La meilleure sortie nette en ce moment est 65,60 € sur DMarket après ses frais vendeur — l'onglet Vente classe chaque plateforme. Steam paie 91,12 € dans votre portefeuille, mais l'argent Steam ne peut pas être retiré en argent réel.

Five-SeveN (Pomme d'amour) existe-t-il en StatTrak ou en Souvenir ?

Oui — ce skin s'échange aussi en Souvenir (à partir de 77,16 €). Utilisez les pastilles Qualité ci-dessus pour basculer ; chaque chiffre de la page se recalcule pour la variante choisie.