SG 553 (Kandierter Apfel) Im Spiel ansehen
float 0.00 0.70

SG 553 (Kandierter Apfel)

Industrieklasse Souvenir -5.3% · 9 T.-28.2% · 32 T.

SG 553 (Kandierter Apfel) ist ein SG 553-Skin der Klasse Industrial in CS2. Er gehört zur Canals Collection.

Item facts

SeltenheitIndustrieklasseSG 553 Skins
Verkäufe / Tag~564alle Marktplätze
LiquiditätHochwie schnell es sich verkauft
Fairer Preis11,41 €vorgeschlagen
58-T.-Spanne€7.86 – €11niedrigstes Angebot, Min-Max
Steam-Spread0,0000 €0% · Angebot vs. Kaufauftrag

SG 553 (Kandierter Apfel)-Preise über 24 Marktplätze

Diesen Skin verkaufen? Sieh, was du bekommen würdest →
Offiziell
Steam Market
Keine AuszahlungBankkarte · PayPal
14,64 €+84% mehr als ECOSteam
Ansicht
Bester Preis
China-Markt211 AngeboteKYC
7,96 €−46% vs. Steam
Angebot ansehen
#2
China-Markt99 AngeboteKYC
8,00 €+0,04 €
Angebot ansehen
#3
China-Markt356 AngeboteKYC
8,02 €+0,06 €
Angebot ansehen
#4
Marktplatz356 Angebote
8,06 €+0,09 €
Angebot ansehen
#5
Marktplatz95 AngeboteKYC
8,08 €+0,12 €
Angebot ansehen
#6
Sofortverkauf16 AngeboteKYC
8,21 €+0,25 €
Angebot ansehen
#7
Sofortverkauf20 Angebote
8,24 €+0,28 €
Angebot ansehen
#8
Sofortverkauf91 Angebote
8,26 €+0,29 €
Angebot ansehen

Jeder Preis ist der Gesamtbetrag, den du zahlst, inklusive Käufergebühren. Der Punkt zeigt, wie gut der Anbieter zu deiner Region passt. Wie wir Preise berechnen → · USD-zu-EUR-Kurs vom 14. Aug. 2026

Preisverlauf 9,08 $ -27% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17. Juni 2026 · dashed = a gap over a week

Candy Apple über die Waffen

6 Waffen tragen dieses Finish

Cheapest way into the family: PP-Bizon (Kandierter Apfel) at 0,052 € · Five-SeveN (Kandierter Apfel) tops it at 52,65 €.

Gleiche Kollektion (The Canals Collection): Der Prinz · Barock-violett · Cinquedea · Smaragd · Barock-orange · Violetter Muranostil · Alle 18 Gegenstände →

SG 553 (Kandierter Apfel): Design, Abnutzung und Markt

Trade-up position

This + 9 more Industrieklasse from The Canals Collection craft into one of:

Trade-Up-Rechner →
Market read

Über 24 Märkte bewegte sich der FN-Boden in 58 Tagen um -27.4 %: 10,85 € → 7,87 €.

Günstigste Plattform vs. Steam gerade jetzt: 5,79 € Unterschied (46%).

Quellen: Valve-Gegenstandsdaten · unser Preis-Snapshot über 24 Marktplätze.
Wie viel kostet SG 553 (Kandierter Apfel)?

SG 553 (Kandierter Apfel) starts at 4,08 € across 24 marketplaces in our comparison, buyer fees included. Current floors by wear: FN 7,87 € · MW 4,37 € · FT 4,08 € · WW 4,84 € · BS 4,30 €. Steam verlangt 14,64 € für dasselbe Angebot.

Wo kann ich SG 553 (Kandierter Apfel) verkaufen oder auszahlen?

The best net payout right now is 14,00 € on WhiteMarket after its seller fee — the Sell tab ranks every venue. Steam pays 14,64 € into your wallet, but Steam funds cannot be withdrawn as real money.

Gibt es SG 553 (Kandierter Apfel) als StatTrak oder Souvenir?

Yes — this skin also trades as Souvenir (ab 48,48 €). Use the Quality pills above to switch; every number on the page recalculates for the selected variant.