Nova (Kandierter Apfel) Im Spiel ansehen
float 0.00 0.30

Nova (Kandierter Apfel)

Industrieklasse Souvenir 0% · 9 T.-8% · 32 T.

Nova (Kandierter Apfel) ist ein Nova-Skin der Klasse Industrial in CS2. Er droppt aus der DreamHack 2013 Souvenir Package.

Item facts

SeltenheitIndustrieklasseNova Skins
Stammt ausDreamHack 2013 Souvenir PackageKiste ab 1.003,26 €
Verkäufe / Tag~1.2Kalle Marktplätze
LiquiditätHochwie schnell es sich verkauft
Fairer Preis0,215 €vorgeschlagen
58-T.-Spanne€0.16 – €0.23niedrigstes Angebot, Min-Max
Steam-Spread0,035 €11% · Angebot vs. Kaufauftrag

Nova (Kandierter Apfel)-Preise über 25 Marktplätze

Diesen Skin verkaufen? Sieh, was du bekommen würdest →
Offiziell
Steam Market
Keine AuszahlungBankkarte · PayPal
0,330 €+111% mehr als CSFloat
Ansicht
Bester Preis
P2P386 Angebote
0,156 €−53% vs. Steam
Angebot ansehen
#2
Sofortverkauf32 Angebote
0,173 €+0,02 €
Angebot ansehen
#3
Marktplatz663 AngeboteKYC
0,182 €+0,03 €
Angebot ansehen
#4
Sofortverkauf452 Angebote
0,182 €+0,03 €
Angebot ansehen
#5
Sofortverkauf793 Angebote
0,182 €+0,03 €
Angebot ansehen
#6
Sofortverkauf204 Angebote
0,182 €+0,03 €
Angebot ansehen
#7
China-Markt672 AngeboteKYC
0,183 €+0,03 €
Angebot ansehen
#8
China-Markt570 AngeboteKYC
0,184 €+0,03 €
Angebot ansehen

Jeder Preis ist der Gesamtbetrag, den du zahlst, inklusive Käufergebühren. Der Punkt zeigt, wie gut der Anbieter zu deiner Region passt. Wie wir Preise berechnen → · USD-zu-EUR-Kurs vom 14. Aug. 2026

Preisverlauf 0,180 $ -33% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17. Juni 2026 · dashed = a gap over a week

Candy Apple über die Waffen

6 Waffen tragen dieses Finish

Cheapest way into the family: PP-Bizon (Kandierter Apfel) at 0,052 € · Five-SeveN (Kandierter Apfel) tops it at 52,65 €.

Nova (Kandierter Apfel): Design, Abnutzung und Markt

Trade-up position

This + 9 more Industrieklasse from The Italy Collection craft into one of:

Trade-Up-Rechner →
Market read

Über 26 Märkte bewegte sich der FN-Boden in 58 Tagen um -33.3 %: 0,234 € → 0,156 €.

Günstigste Plattform vs. Steam gerade jetzt: 0,150 € Unterschied (53%).

Quellen: Valve-Gegenstandsdaten · unser Preis-Snapshot über 26 Marktplätze.
Wie viel kostet Nova (Kandierter Apfel)?

Nova (Kandierter Apfel) starts at 0,095 € across 26 marketplaces in our comparison, buyer fees included. Current floors by wear: FN 0,156 € · MW 0,095 € · FT 0,104 €. Steam verlangt 0,330 € für dasselbe Angebot.

Wo kann ich Nova (Kandierter Apfel) verkaufen oder auszahlen?

The best net payout right now is 0,416 € on DMarket after its seller fee — the Sell tab ranks every venue. Steam pays 0,295 € into your wallet, but Steam funds cannot be withdrawn as real money.

Gibt es Nova (Kandierter Apfel) als StatTrak oder Souvenir?

Yes — this skin also trades as Souvenir (ab 2,75 €). Use the Quality pills above to switch; every number on the page recalculates for the selected variant.

Wie bekomme ich Nova (Kandierter Apfel)?

It drops from DreamHack 2013 Souvenir Package (the container itself trades from 1.003,26 €), or you can buy it directly from 0,095 € on the marketplaces above — buying a specific skin is almost always cheaper than opening containers for it.