Negev (Man-o'-war) Im Spiel ansehen
float 0.10 0.20

Negev (Man-o'-war)

Mil-Spec StatTrak Souvenir 0% · 9 T.-11.7% · 32 T.

Negev (Man-o'-war) ist ein Negev-Skin der Klasse Mil-Spec in CS2. Er droppt aus der Chroma 2 Case.

Item facts

SeltenheitMil-SpecNegev Skins
Stammt ausChroma 2 CaseKiste ab 2,91 € · Stufenwahrscheinlichkeit 79.9%
ErschienenApr. 2015mit Chroma 2 Case
Verkäufe / Tag~667alle Marktplätze
LiquiditätHochwie schnell es sich verkauft
Fairer Preis0,223 €vorgeschlagen
58-T.-Spanne€0.19 – €0.23niedrigstes Angebot, Min-Max
Steam-Spread0,0087 €2% · Angebot vs. Kaufauftrag

Negev (Man-o'-war)-Preise über 25 Marktplätze

Diesen Skin verkaufen? Sieh, was du bekommen würdest →
Offiziell
Steam Market
Keine AuszahlungBankkarte · PayPal
0,356 €+78% mehr als CSFloat
Ansicht
Bester Preis
P2P99 Angebote
0,199 €−44% vs. Steam
Angebot ansehen
#2
Marktplatz56 Angebote
0,199 €
Angebot ansehen
#3
China-Markt92 AngeboteKYC
0,207 €+0,01 €
Angebot ansehen
#4
China-Markt121 AngeboteKYC
0,212 €+0,01 €
Angebot ansehen
#5
China-Markt122 AngeboteKYC
0,216 €+0,02 €
Angebot ansehen
#6
Marktplatz89 AngeboteKYC
0,217 €+0,02 €
Angebot ansehen
#7
Sofortverkauf22 Angebote
0,217 €+0,02 €
Angebot ansehen
#8
Marktplatz122 Angebote
0,217 €+0,02 €
Angebot ansehen

Jeder Preis ist der Gesamtbetrag, den du zahlst, inklusive Käufergebühren. Der Punkt zeigt, wie gut der Anbieter zu deiner Region passt. Wie wir Preise berechnen → · USD-zu-EUR-Kurs vom 14. Aug. 2026

Preisverlauf 0,230 $ -4% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17. Juni 2026 · dashed = a gap over a week

Man-o'-war über die Waffen

2 Waffen tragen dieses Finish

Cheapest way into the family: Negev (Man-o'-war) at 0,182 € · AWP (Man-o'-war) tops it at 93,64 €.

Gleiche Kollektion (The Chroma 2 Collection): Eco · Neonreiter · Elite Build · Hyperbestie · Krumme Tour · Wurmgott · Alle 15 Gegenstände →

Negev (Man-o'-war): Design, Abnutzung und Markt

Trade-up position

This + 9 more Mil-Spec from The Chroma 2 Collection craft into one of:

Trade-Up-Rechner →
Market read

Über 25 Märkte bewegte sich der MW-Boden in 58 Tagen um -4.2 %: 0,208 € → 0,199 €.

Günstigste Plattform vs. Steam gerade jetzt: 0,135 € Unterschied (44%).

Quellen: Valve-Gegenstandsdaten · unser Preis-Snapshot über 25 Marktplätze.
Wie viel kostet Negev (Man-o'-war)?

Negev (Man-o'-war) starts at 0,182 € across 25 marketplaces in our comparison, buyer fees included. Current floors by wear: MW 0,199 € · FT 0,182 €. Steam verlangt 0,356 € für dasselbe Angebot.

Wo kann ich Negev (Man-o'-war) verkaufen oder auszahlen?

The best net payout right now is 0,178 € on DMarket after its seller fee — the Sell tab ranks every venue. Steam pays 0,347 € into your wallet, but Steam funds cannot be withdrawn as real money.

Gibt es Negev (Man-o'-war) als StatTrak oder Souvenir?

Yes — this skin also trades as StatTrak (ab 0,335 €), Souvenir (ab 39,97 €). Use the Quality pills above to switch; every number on the page recalculates for the selected variant.

Wie bekomme ich Negev (Man-o'-war)?

It drops from Chroma 2 Case (the container itself trades from 2,91 €), or you can buy it directly from 0,182 € on the marketplaces above — buying a specific skin is almost always cheaper than opening containers for it.