Glock-18 (Heißhunger) Im Spiel ansehen
float 0.00 1.00

Glock-18 (Heißhunger)

Geheim StatTrak -12.3% · 9 T.-22.2% · 32 T.

Glock-18 (Heißhunger) ist ein Glock-18-Skin der Klasse Classified in CS2. Er droppt aus der Operation Riptide Case.

Item facts

SeltenheitGeheimGlock-18 Skins
Stammt ausOperation Riptide CaseKiste ab 7,21 € · Stufenwahrscheinlichkeit 3.20%
ErschienenSept. 2021mit Operation Riptide Case
Verkäufe / Tag~1.8Kalle Marktplätze
LiquiditätHochwie schnell es sich verkauft
Fairer Preis138,38 €vorgeschlagen
58-T.-Spanne€98 – €174niedrigstes Angebot, Min-Max
Steam-Spread15,63 €8% · Angebot vs. Kaufauftrag

Glock-18 (Heißhunger)-Preise über 23 Marktplätze

Diesen Skin verkaufen? Sieh, was du bekommen würdest →
Offiziell
Steam Market
Keine AuszahlungBankkarte · PayPal
197,50 €+98% mehr als Lis Skins
Ansicht
Bester Preis
Sofortverkauf84 Angebote
99,79 €−49% vs. Steam
Angebot ansehen
#2
Sofortverkauf84 AngeboteKYC
99,89 €+0,10 €
Angebot ansehen
#3
Sofortverkauf1 Angebot
100,50 €+0,71 €
Angebot ansehen
#4
Sofortverkauf12 AngeboteKYC
101,68 €+1,89 €
Angebot ansehen
#5
P2P36 Angebote
101,74 €+1,95 €
Angebot ansehen
#6
Marktplatz7 AngeboteKYC
101,79 €+1,99 €
Angebot ansehen
#7
China-Markt103 AngeboteKYC
101,98 €+2,19 €
Angebot ansehen
#8
China-Markt77 AngeboteKYC
102,62 €+2,83 €
Angebot ansehen

Jeder Preis ist der Gesamtbetrag, den du zahlst, inklusive Käufergebühren. Der Punkt zeigt, wie gut der Anbieter zu deiner Region passt. Wie wir Preise berechnen → · USD-zu-EUR-Kurs vom 14. Aug. 2026

Preisverlauf 112,78 $ -44% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17. Juni 2026 · dashed = a gap over a week

Gleiche Kollektion (The Operation Riptide Collection): Leet Museo · Spinnenlilie · Ozeanstraße · Fuji · Boost-Protokoll · Turbomodus · Alle 17 Gegenstände →

Glock-18 (Heißhunger): Design, Abnutzung und Markt

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Verboten from The Operation Riptide Collection can craft into this skin.

This + 9 more Geheim from The Operation Riptide Collection craft into one of:

Trade-Up-Rechner →
Market read

Über 27 Märkte bewegte sich der FN-Boden in 58 Tagen um -43.8 %: 174,03 € → 97,80 €.

Günstigste Plattform vs. Steam gerade jetzt: 84,73 € Unterschied (49%).

Quellen: Valve-Gegenstandsdaten · unser Preis-Snapshot über 27 Marktplätze.
Wie viel kostet Glock-18 (Heißhunger)?

Glock-18 (Heißhunger) starts at 11,57 € across 27 marketplaces in our comparison, buyer fees included. Current floors by wear: FN 97,80 € · MW 20,66 € · FT 12,24 € · WW 11,66 € · BS 11,57 €. Steam verlangt 197,50 € für dasselbe Angebot.

Wo kann ich Glock-18 (Heißhunger) verkaufen oder auszahlen?

The best net payout right now is 95,25 € on DMarket after its seller fee — the Sell tab ranks every venue. Steam pays 181,87 € into your wallet, but Steam funds cannot be withdrawn as real money.

Gibt es Glock-18 (Heißhunger) als StatTrak oder Souvenir?

Yes — this skin also trades as StatTrak (ab 80,05 €). Use the Quality pills above to switch; every number on the page recalculates for the selected variant.

Wie bekomme ich Glock-18 (Heißhunger)?

It drops from Operation Riptide Case (the container itself trades from 7,21 €), or you can buy it directly from 11,57 € on the marketplaces above — buying a specific skin is almost always cheaper than opening containers for it.