

Наваха (Северный лес)
Наваха (Северный лес) — скин Наваха грейда Тайное в КС 2. Выпадает из кейса Horizon Case.
Характеристики
Наваха (Северный лес): цены на 12 площадках
Продаёте этот скин? Узнайте, сколько получите →Нет площадок под этот фильтр.
Каждая цена — итоговая сумма к оплате с учётом комиссии покупателя. Точка показывает, насколько площадка подходит вашему региону. Как мы считаем цены → · Курс USD к RUB от 14 авг. 2026 г.
Справа — сумма, которую вы получите на руки после комиссии площадки. Где продать: сравнение всех площадок → · Как мы считаем выплаты → · Защита от скама →
Минимальная цена · 25 снимков с 17 июн. 2026 г. · пунктир — перерыв дольше недели
Северный лес на других ножах
это оформление носят 20 моделей








Дешевле всего войти в семейство: Наваха (Северный лес) за 3 136,62 ₽ · дороже всех Нож-бабочка (Северный лес) — 35 255,22 ₽.
Другие оформления Наваха
Все →Наваха (Северный лес): дизайн, износ и рынок
По 25 площадкам минимум FN изменился на +1.5% за 58 дней: 11 680,72 ₽ → 11 851,50 ₽.
Сколько стоит Наваха (Северный лес)?
Текущий минимум на Наваха (Северный лес): 3 136,62 ₽ по 25 площадках сравнения, комиссии учтены. По износам: FN 11 851,50 ₽ · MW 3 501,00 ₽ · FT 3 136,62 ₽ · WW 3 286,26 ₽ · BS 3 243,99 ₽.
Бывает ли Наваха (Северный лес) в StatTrak или Souvenir?
Бывает: есть и предложения StatTrak (от 27 532,89 ₽). Выберите качество пилюлей выше, чтобы увидеть цены этого варианта на тех же площадках.
Как получить Наваха (Северный лес)?
Два пути: открывать Horizon Case (продаётся от 118,36 ₽) и надеяться на шанс, либо сразу заплатить 3 136,62 ₽ за сам скин на площадках выше. Прямая покупка почти всегда выгоднее.
Horizon Case


