FAMAS (Pintura Meio-Tom) Inspecionar no jogo
float 0.00 0.50

FAMAS (Pintura Meio-Tom)

Nível Industrial Souvenir -1.4% · 9 d-30.8% · 32 d

FAMAS (Pintura Meio-Tom) é uma skin de FAMAS de nível Industrial no CS2. Pertence à Graphic Design Collection.

Item facts

RaridadeNível IndustrialSkins de FAMAS
Vendas / dia~769todos os marketplaces
LiquidezAltaa velocidade de venda
Preço justoR$ 4,00sugerido
faixa de 58 dR$2.90 – R$5.28menor preço pedido, mín-máx
Spread da SteamR$ 0,0521% · preço pedido vs ordem de compra

Preços de FAMAS (Pintura Meio-Tom) em 22 marketplaces

Vai vender esta skin? Veja quanto você receberia →
Oficial
Steam Market
Sem saqueCartão bancário · PayPal
R$ 6,38+120% a mais que CSFloat
Ver
Melhor preço
P2P227 ofertas
R$ 2,90−54% vs Steam
Ver oferta
#2
Mercado da China1411 ofertasKYC
R$ 3,10+R$ 0,20
Ver oferta
#3
Marketplace1411 ofertas
R$ 3,11+R$ 0,21
Ver oferta
#4
Mercado da China224 ofertasKYC
R$ 3,23+R$ 0,33
Ver oferta
#5
P2P20 ofertasKYC
R$ 3,27+R$ 0,36
Ver oferta
#6
Mercado da China449 ofertasKYC
R$ 3,28+R$ 0,37
Ver oferta
#7
Marketplace176 ofertasKYC
R$ 3,32+R$ 0,41
Ver oferta
#8
Venda instantânea1 ofertas
R$ 3,37+R$ 0,47
Ver oferta

Cada preço é o total que você paga, com as taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quanto o local se adequa à sua região. Como calculamos os preços → · Câmbio USD para BRL de 14 de ago. de 2026

Histórico de preços US$ 0,560 -45% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 de jun. de 2026 · dashed = a gap over a week

Mesma coleção (The Graphic Design Collection): CMYK · Estrelada · Transição · Polysoup · Porquinho · Astrolábio · Todos os 16 itens →

FAMAS (Pintura Meio-Tom): design, desgaste e mercado

Trade-up position

This + 9 more Nível Industrial from The Graphic Design Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

Em 23 mercados o mínimo FN se moveu -45% em 58 dias: R$ 5,28 → R$ 2,90.

Site mais barato vs Steam agora: diferença de R$ 18,00 (54%).

Fontes: dados de itens da Valve · nosso snapshot de preços de 23 marketplaces.
Quanto custa FAMAS (Pintura Meio-Tom)?

FAMAS (Pintura Meio-Tom) parte de R$ 0,653 em 23 marketplaces na nossa comparação, taxas de comprador incluídas. Pisos atuais por desgaste: FN R$ 2,90 · MW R$ 1,50 · FT R$ 0,653 · WW R$ 0,777 · BS R$ 0,674. Steam asks R$ 6,38 for the same listing.

Onde posso vender ou sacar FAMAS (Pintura Meio-Tom)?

O melhor pagamento líquido agora é R$ 3,71 na DMarket, após a taxa de vendedor dela; a aba Vender ranqueia todos os sites. A Steam paga R$ 6,32 na sua carteira, mas o saldo da Steam não pode ser sacado como dinheiro de verdade.

FAMAS (Pintura Meio-Tom) existe em StatTrak ou Souvenir?

Sim, esta skin também é negociada como Souvenir (a partir de R$ 76,87). Use as pílulas de Qualidade acima para alternar; cada número da página é recalculado para a variante selecionada.