
CZ75-Auto (Victoria)
CZ75-Auto (Victoria) é uma skin de CZ75-Auto de nível Covert no CS2. Dropa da CS:GO Weapon Case 3.
Item facts
Preços de CZ75-Auto (Victoria) em 24 marketplaces
Vai vender esta skin? Veja quanto você receberia →Nenhum mercado corresponde a este filtro.
Cada preço é o total que você paga, com as taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quanto o local se adequa à sua região. Como calculamos os preços → · Câmbio USD para BRL de 14 de ago. de 2026
Nenhum mercado corresponde a este filtro.
O número à direita é o seu pagamento líquido após a taxa de vendedor do site. Onde vender: todos os sites comparados → · Como calculamos os pagamentos líquidos → · Proteção contra golpes →
Lowest ask · 25 snapshots since 17 de jun. de 2026 · dashed = a gap over a week
Mesma coleção (The Arms Deal 3 Collection): Inoxidável · Galáxia de Cobre · Relíquia · Fissura Azul · Chapa de Metal · Pantera · Todos os 12 itens →
Mais de Skins de CZ75-Auto
Todos →CZ75-Auto (Victoria): design, desgaste e mercado
Comes out of contracts: 10x Secreta from The Arms Deal 3 Collection can craft into this skin.
The Arms Deal 3 Collection: top of its contract ladder, so it cannot be traded up any further.
Calculadora de trade-up →Em 26 mercados o mínimo FN se moveu -9.7% em 58 dias: R$ 558,91 → R$ 504,44.
Site mais barato vs Steam agora: diferença de R$ 1.526,00 (37%).
Quanto custa CZ75-Auto (Victoria)?
CZ75-Auto (Victoria) parte de R$ 357,80 em 26 marketplaces na nossa comparação, taxas de comprador incluídas. Pisos atuais por desgaste: FN R$ 504,44 · MW R$ 397,97 · FT R$ 381,28 · WW R$ 399,72 · BS R$ 357,80. Steam asks R$ 798,84 for the same listing.
Onde posso vender ou sacar CZ75-Auto (Victoria)?
O melhor pagamento líquido agora é R$ 495,67 na DMarket, após a taxa de vendedor dela; a aba Vender ranqueia todos os sites. A Steam paga R$ 760,07 na sua carteira, mas o saldo da Steam não pode ser sacado como dinheiro de verdade.
CZ75-Auto (Victoria) existe em StatTrak ou Souvenir?
Sim, esta skin também é negociada como StatTrak (a partir de R$ 775,57). Use as pílulas de Qualidade acima para alternar; cada número da página é recalculado para a variante selecionada.
Como consigo CZ75-Auto (Victoria)?
Ela dropa da CS:GO Weapon Case 3 (a própria caixa é negociada a partir de R$ 65,31), ou você pode comprá-la direto a partir de R$ 357,80 nos marketplaces acima; comprar uma skin específica é quase sempre mais barato que abrir caixas atrás dela.
CS:GO Weapon Case 3


