AWP (Dualidade) Inspecionar no jogo
float 0.00 0.80

AWP (Dualidade)

Secreta StatTrak Souvenir -5% · 9 d-24.8% · 32 d

A Duality enrola uma cobra em cada lado da AWP, uma em vermelho e a outra em dourado, contrapondo as duas. As serpentes espelhadas dão ao rifle um design simétrico, quase de emblema, ligado ao tema dos dois lados. Fica na raridade Classificada e é reconhecida por esse par de cobras em vermelho e dourado.

Item facts

RaridadeSecretaSkins de AWP
Cai deRevolution Casecaixa a partir de R$ 1,14 · chances do nível 3.20%
Lançadojan. de 2023com Revolution Case
Vendas / dia~6.7Ktodos os marketplaces
LiquidezAltaa velocidade de venda
Preço justoR$ 76,91sugerido
faixa de 58 dR$66 – R$85menor preço pedido, mín-máx
Spread da SteamR$ 2,952% · preço pedido vs ordem de compra

Preços de AWP (Dualidade) em 23 marketplaces

Vai vender esta skin? Veja quanto você receberia →
Oficial
Steam Market
Sem saqueCartão bancário · PayPal
R$ 127,04+92% a mais que Tradeit
Ver
Melhor preço
Venda instantânea64 ofertasKYC
R$ 66,14−48% vs Steam
Ver oferta
#2
Marketplace122 ofertas
R$ 66,60+R$ 0,47
Ver oferta
#3
P2P381 ofertas
R$ 66,81+R$ 0,67
Ver oferta
#4
Marketplace118 ofertasKYC
R$ 66,97+R$ 0,83
Ver oferta
#5
Venda instantânea108 ofertas
R$ 67,12+R$ 0,98
Ver oferta
#6
Mercado da China1013 ofertasKYC
R$ 68,25+R$ 2,11
Ver oferta
#7
Mercado da China541 ofertasKYC
R$ 68,41+R$ 2,28
Ver oferta
#8
Marketplace1013 ofertas
R$ 68,52+R$ 2,38
Ver oferta

Cada preço é o total que você paga, com as taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quanto o local se adequa à sua região. Como calculamos os preços → · Câmbio USD para BRL de 14 de ago. de 2026

Histórico de preços US$ 12,76 -22% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 de jun. de 2026 · dashed = a gap over a week

Mesma coleção (The Revolution Collection): Temukau · Tiro na Cabeça · Sakkaku · Enforossauro-S · Sinistra · Desgarrada · Todos os 17 itens →

AWP (Dualidade): design, desgaste e mercado

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Restrita from The Revolution Collection can craft into this skin.

This + 9 more Secreta from The Revolution Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

Em 28 mercados o mínimo FN se moveu -21.6% em 58 dias: R$ 84,33 → R$ 66,14.

Site mais barato vs Steam agora: diferença de R$ 315,68 (48%).

Fontes: dados de itens da Valve · nosso snapshot de preços de 28 marketplaces.
Quanto custa AWP (Dualidade)?

AWP (Dualidade) parte de R$ 14,41 em 28 marketplaces na nossa comparação, taxas de comprador incluídas. Pisos atuais por desgaste: FN R$ 66,14 · MW R$ 24,72 · FT R$ 16,22 · WW R$ 16,07 · BS R$ 14,41. Steam asks R$ 127,04 for the same listing.

Onde posso vender ou sacar AWP (Dualidade)?

O melhor pagamento líquido agora é R$ 64,00 na CSFloat, após a taxa de vendedor dela; a aba Vender ranqueia todos os sites. A Steam paga R$ 124,09 na sua carteira, mas o saldo da Steam não pode ser sacado como dinheiro de verdade.

AWP (Dualidade) existe em StatTrak ou Souvenir?

Sim, esta skin também é negociada como StatTrak (a partir de R$ 102,21), Souvenir (a partir de R$ 709,64). Use as pílulas de Qualidade acima para alternar; cada número da página é recalculado para a variante selecionada.

Como consigo AWP (Dualidade)?

Ela dropa da Revolution Case (a própria caixa é negociada a partir de R$ 1,14), ou você pode comprá-la direto a partir de R$ 14,41 nos marketplaces acima; comprar uma skin específica é quase sempre mais barato que abrir caixas atrás dela.