AK-47 (Hidropônica) Inspecionar no jogo
float 0.00 0.80

AK-47 (Hidropônica)

Secreta Souvenir -3% · 9 d-15.3% · 32 d

A Hydroponic estende um motivo de bambu verde aplicado em tintas metálicas por toda a AK-47, com a folhagem dialogando com as peças de madeira do rifle num tema botânico. A camada metálica dá ao padrão verdejante um brilho sutil, em vez de uma estampa chapada.

Item facts

RaridadeSecretaSkins de AK-47
Vendas / dia~195todos os marketplaces
LiquidezAltaa velocidade de venda
Preço justoR$ 24.779,09sugerido
faixa de 58 dR$20,780 – R$27,060menor preço pedido, mín-máx

Preços de AK-47 (Hidropônica) em 20 marketplaces

Vai vender esta skin? Veja quanto você receberia →
Melhor preço
Mercado da China152 ofertasKYC
R$ 21.138,54
Ver oferta
#2
P2P37 ofertas
R$ 21.251,39+R$ 112,84
Ver oferta
#3
Marketplace43 ofertasKYC
R$ 21.327,74+R$ 189,19
Ver oferta
#4
Venda instantânea11 ofertasKYC
R$ 21.795,53+R$ 656,98
Ver oferta
#5
Mercado da China197 ofertasKYC
R$ 21.883,86+R$ 745,32
Ver oferta
#6
Marketplace197 ofertas
R$ 21.971,39+R$ 832,85
Ver oferta
#7
Venda instantânea5 ofertas
R$ 22.032,56+R$ 894,01
Ver oferta
#8
Venda instantânea50 ofertas
R$ 22.114,35+R$ 975,81
Ver oferta

Cada preço é o total que você paga, com as taxas do comprador incluídas. O ponto mostra o quanto o local se adequa à sua região. Como calculamos os preços → · Câmbio USD para BRL de 14 de ago. de 2026

Histórico de preços US$ 4.078,23 -22% · 58d

Lowest ask · 25 snapshots since 17 de jun. de 2026 · dashed = a gap over a week

AK-47 (Hidropônica): design, desgaste e mercado

Trade-up position

Comes out of contracts: 10x Restrita from The Rising Sun Collection can craft into this skin.

This + 9 more Secreta from The Rising Sun Collection craft into one of:

Calculadora de trade-up →
Market read

Em 25 mercados o mínimo FN se moveu -21.6% em 58 dias: R$ 26.952,98 → R$ 21.138,54.

Fontes: dados de itens da Valve · nosso snapshot de preços de 25 marketplaces.
Quanto custa AK-47 (Hidropônica)?

AK-47 (Hidropônica) parte de R$ 4.077,62 em 25 marketplaces na nossa comparação, taxas de comprador incluídas. Pisos atuais por desgaste: FN R$ 21.138,54 · MW R$ 8.885,63 · FT R$ 5.257,90 · WW R$ 5.390,60 · BS R$ 4.077,62.

Onde posso vender ou sacar AK-47 (Hidropônica)?

O melhor pagamento líquido agora é R$ 20.002,45 na DMarket, após a taxa de vendedor dela; a aba Vender ranqueia todos os sites. A Steam paga R$ 10.903,52 na sua carteira, mas o saldo da Steam não pode ser sacado como dinheiro de verdade.

AK-47 (Hidropônica) existe em StatTrak ou Souvenir?

Sim, esta skin também é negociada como Souvenir (a partir de R$ 46.630,05). Use as pílulas de Qualidade acima para alternar; cada número da página é recalculado para a variante selecionada.